• 29 августа 2015, суббота
  • Москва, Кутузовский проспект 12/3

Опера в Крыше Мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3163 дня назад
с 20:00 29 августа до 0:00 30 августа 2015
Москва
Кутузовский проспект 12/3

Opera Yard – это новый формат оперы для мегаполиса. Мы приглашаем оперных солистов выступить на современных и модных площадках Москвы.

Организаторы Opera Yard продолжают разрушать стереотипы об оперных концертах.

Организаторы Opera Yard продолжают разрушать стереотипы об оперных концертах. Теперь послушать великие оперные произведения не только в залах театров и консерваторий - наш очередной концерт пройдет в одном из самых закрытых клубов Москвы – на «Крыше мира» 29 августа.

В приятный августовский вечер для вас прозвучат известные арии из опер, дуэты и ансамбли русских и зарубежных композиторов – Чайковского, Римского-Корсакова, Мусоргского, Рахманинова, Верди, Пуччини, Леонкавалло, Моцарта.

 

«Мы выбрали крышу заброшенного пивоваренного завода в историческом центре столицы с ошеломительным видом на Москва-Сити, чтобы еще лучше подчеркнуть нашу идею «Opera Yard – новый формат оперы для мегаполиса». Мы следуем нашей миссии и объединяем классику и современность. После оперы гости продолжат общение в одном из лучших и закрытых мест Москвы. Опера в исполнении известных солистов, завораживающие виды на Москву-реку и Москва-Сити, бар, модные сеты от известных диджеев, интересное общение гарантированы».

Диана Потокина, организатор.

«Клуб OnTheList является со-организатором данного события, поскольку нам в первую очередь интересны культовые и эксклюзивные мероприятия, которые поражают воображение своей новизной и креативом. Создать шоу с участием солистов оперной сцены и лучших диджеев в одном из самых закрытых клубов Москвы – очень провокационная и интересная затея».

Альмир Салимов, партнер, основатель клуба «OnTheList»

 

«Для нашей оперы мы выбрали самое необычное место, которое только можно представить — место, которое ассоциируется у москвичей с закрытым клубом, «местом для своих», с потрясающим видом на Москву. И идея Opera Yard здесь реализуется идеально: эта крыша как оазис среди каменных джунглей. Мы снова сделаем незабывамый вечер, на котором можно послушать лучшие мировые оперные произведения под открытым небом и отключится от бешеного ритма города».

Анна Волкова, организатор 

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

20:00 – сбор гостей
20:30 – 21:15 1-е отделение концерта
21:15 – 21:45 антракт
21:15 – 22:00 2-е отделение концерта
22:00 – 00:00 after party

 

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

ВИП билет (место в партере, парковка на территории) — 7000 рублей

В стоимость билета входит:
– музыкальный концерт с участием звезд Большого театра;
– after party на «Крыше мира»
– лазерное шоу в исполнении виртуоза-скрипача Алексея Векслера;

Ждем вас 29 августа 2015 года по адресу Москва, Кутузовский проспект 12/3 (Вход с набережной Тараса Шевченко)

«Крыша мира» является открытой площадкой c потрясающим видом, но даже в случае плохих погодных условий мы натянем на веранде тент – так что опера состоится при любой погоде! 

ОБЫЧНЫЕ БИЛЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ ИЛИ СТАНОВИТЕСЬ ПАРТНЕРОМ МЕРОПРИЯТИЯ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше